Форум Клана Армагедон

Объявление

КЛАН НЕ СУЩЕСТВУЕТ,страница хранит тёплые воспоминания ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Армагедон » ФЛУД » ФЛУД :D


ФЛУД :D

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

флудим по новому

0

2

Народ,одгадайте загадку: Стоит в углу лохматый.Что это,ответы моно в асю... :)

0

3

Товарищи,помогите пожалуйсто в решение вот такой загадке:Допустим у меня есть 12 монет,одна из которых фальшивая и она отличается по весу(тяжелее или легче не известно) ,как моно её узнать при помощи трёх взвешиваний на обычных висах(не эликтронных)??Из моих знакомых никто её не решил и я тож,брат загадал а ответа не говорит...ПОМОГИТЕ ПЛИЗ КТО ЗНАЕТ ИЛИ ПРЕДПОЛОГАЕТ КАК РЕШИТЬ,буду очень признателен!! :)

0

4

Люди что тут некого не бывает?? Тук-тук, даж пофлудить нескем... :(

0

5

Мдя,каши с вами не сваришь,считай сливай воду...

0

6

Генерал,с этим нужно что то делать!!А то я считай каждый день тут,глухо как в магильнике!! Нужно в игре челов зазывать.

0

7

Спасибо за понимание. +1  :)

0

8

Как тебе нравится идея об АНКЕТЕ участников форума.Нужно чтобы все тут отписались,ну там имя,фамилее,откуда,сколько лет,увлечения ну и так далее...Что скажешь?? :)

0

9

Ну как анкетка??

0

10

А чё не отписал?? :)

0

11

одни пессимисты какие то, саня дей вы где млин с ленкой пропали а?.

0

12

А если монета легче,то как тогда?? :/

0

13

Хотя идея нравиться,попробую брату рассказать? +1(Он говорил что ответ знаеют всего 3 чела:Препод из унивирситета,собственно он её и загодал,Брат и който знакомый препожа и всё....) :)

0

14

ггг. яж МОДЕРАТОР,я счастлив,а вы? :D

0

15

))

0

16

Долбаный инет мну опять кинуло сижу как идиот делать нефиг.
Подскажите занятие какое нибудь интересное.
(пива нехочу,на улицу идти тоже.:mad:)

0

17

1.Сходи в кино
2.помойся :D
3.Поспи!

0

18

))

0

19

Чуваки,прикиньте МОЯ ЖЕНА-МУЖИК! :O :D :D :D

0

20

Если монета легкая то в принципе все тоже.
1 взвешивание 6:6. Выбираем ту партию которая легче.
2 взвешивание 3:3 Вибираем те три монеты которые легче.
3 взвешивание 1:1 и одна на столе. Если одна монета легче - эт она, если весы показывают одинаковый вес, фальшивка на столе

0

21

Я терь еще пофлужу. Админы стали проводить ежедневные турниры. Я попробовал силы и занял с незнакомым мне челом 3 место и получил 5 коин. Но дело не в этом. Нуна организовать тренировки членов клана в Монстер дерби трак. Условия лучше чем на арене Гирана.
Давайте поднимем свою немощность до заоблачных высот!

0

22

ВО!! я за Тренировки это кул...ток у нас время в реале разное..и не каждый успеет на тренинг...НО Я ЗА!

0

23

помоему тренинг это лажа  :/  если руки кривые ничто не поможет, но в клане есть пара человек которые недавно в л2 играют, вот с ними то и можно позаниматься^^
но в принципе идея перспективная так что +1
еще есть предложение на счет внутри клановых эвентов,вместо ГМов простые соклановцы, причем думаю все попробуют, конечно призы не ГМовские, но все равно приятно будет  :D

0

24

Вопрос...а можно я бан МАРИХУАНЕ на форуме дам,  пусть этот гомосек убьётся об стену,но тут не появится?  :mad:

0

25

костян го играть =).всёравно уже скучно тут 2м...я ушёл... Ы :D

0

26

Фак.в игру не пускает,дохожу до выбора серва жму ок...а потом табличка и в винт =(

0

27

Илюх ну ты дал я тя в игре жду.

0

28

Илюх ты мне нужен срочно го ко мне...Только быстрее...

0

29

ыыы,я на форуме одому гомосеку бан дал,нечего народ обманывать!!! :D(Модератор-Это КРУТО!)

0

30

В лесу раздавался топор дровосека - мужик топором отгонял гомосека!
Илюх, может ты и мну бан даш!))

0


Вы здесь » Форум Клана Армагедон » ФЛУД » ФЛУД :D