Форум Клана Армагедон

Объявление

КЛАН НЕ СУЩЕСТВУЕТ,страница хранит тёплые воспоминания ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Армагедон » ОСАДА ЗАМКОВ » ОСАДА!


ОСАДА!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне сказали что будеи замок брать!какой?когда и во скока?а то я могу не смочь у меня тренировки мне легче в выходные.по другому не как!(((

+1

2

у нс осада 5 мая будем брать инадрил замок в хейне

+1

3

Меня терзают смутные сомнения что брать будем в 10,исхо все козлы и жлобы,даже в пвп не помогут.а тут замок!!

0

4

осада была перенесена была исправленна геодата и поэтому осада будет 4 мая в воскресенье в 16-00 по москве

+1

5

а каково тактика?то я на осаде ниазу не был,интернет не позволял :(

0

6

ля а если сервер не станет до 4 чесла когда осада будет :((

+1

7

Тогда найдём новый сервер!

0

8

да уж что то мну совсем это не нравиться буду пока смотреть и тестить новый сервак если что скину ссылку и напишу

0

9

Ура мы долго бились но наконец то захватили инадрил теперь у нас замок и кх в годарде всем спс

0

10

Круто. РРеспект!  :cool:

+1

11

Мужик ты где пропал то?

0

12

При таком развитии клана можно взять замок "Глудио" клан лоховской его держит,можно отбить!
Так же через неделю будет Кланхол в городе Аден что придаст нашему клану больше репутации на сервере и поможет в войне с кланом "Морригон".

0

13

войны с ними нету пока они тока при атаке и принимать не кто не собирается.Но вар нужен хотя бы один просто тренировочка пвп не помешает))
без варов играть скучновато но щас пока идет такое развитие клана рисковать не стоит.если все пойдет так же мы за 2недели будем чуть ли не 8лвл со всеми скилами сейчас главное ходить на рб,качать персов для репутации,и помогать отстающим с ноблесом например мне))
дружность коллектива очень помогает в клане не когда не отказывайте в помощи если можете хоть чуть помочь!

0

14

да я сам проходил этот серв не первый на котором прохожу просто трудно народ вытащить на нобл Рб я не могу его убить 5ый день

0

15

начинаем флудить не по теме))

0

16

если будет вайп придется задрачиваться не по часам.постраться вырватся вперед от других кланов и взять ЗАМОК!!!

0


Вы здесь » Форум Клана Армагедон » ОСАДА ЗАМКОВ » ОСАДА!