Форум Клана Армагедон

Объявление

КЛАН НЕ СУЩЕСТВУЕТ,страница хранит тёплые воспоминания ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Армагедон » ЮМОР » ЮМОР


ЮМОР

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Костян у нас IP адреса одинаковый :Р

0

32

а хотя не,разные последние 1 цифры :P

0

33

Новый закон Архимеда:
  "На тело,погруженное в жидкость...Можно погрузить еще одно тело...К взаимному удовольствию обоих тел".

0

34

:D

0

35

Продам девственность,Б/У,но в хорошем состояние.

0

36

На моем старом сервере это знают все. А вы?

Сын подходит к папе, сидящему за компом, и спрашивает: папа, папа, а правду говорят что линейка убивает моск?

папа: ыыыы.....нуб.....лол.....ыыыыы.

0

37

))))))

0

38

В ресторане официант принимает заказ у "новых русских".
-Поросеночка прикажите с хреном?
-Что вы,что вы!С нами дамы!Хрен отрежте!

0

39

не...этот плохой :(

0

40

Из жизни:
Моя мама одно время (в молодости) работала воспитателем в детском саду.
Был там Вова Тарасанюк.
Чето у него не получилось и он на всю группу: от ХРЕН!!!!
Мама: Вова, Вова ты что?
Вова: Клавдия Савельевна, это не тот хрен что вы подумали!!!!

0

41

:)

0

42

-Стакан воды,пожалуйста.
-С сиропом или без?
-Без сиропа!
-А вам без лимоного или апельсиного?!!!

0

43

Что бы провести вечер в обществе двух красивых дам,нужна одна некрасивая и бутылка водки!!!!

0

44

-Девушка а что будет,если я вас поцелую?
-Ты анатомию изучал?Ничего не будет,НИ-ЧЕ-ГО!!!!!!

0

45

Мужчина-как загар: сначало пристает к женщине,а потом смывается!!!.

0

46

Секретарша в телефон:
-Ой,вы знаете,ваш муж где-то здесь!Вот его брюки висят!

0

47

Изобретенно новое противозачаточное средство для женщин:"Таблетки для головной боли".

0

48

Сеня лазил по сайтам L2 и нашел такую вот памятку, на мой взгляд прикольно оцените :)

1. У Вас должны быть установлены - фаерволл и антивирус! Как минимум.
2. Придумайте сложный аккаунт и такой же пароль, например fg78fgf8 и sdf67iop4. До логина Vasya с паролем Pupkin допедрит любая обезьяна 7 лет, с развитыми признаками отсутствия интеллекта.
3. Не качайте "новые проверенные супер патчи" и не пользуйтесь "гениальными" прогами, которые написал Первый(!) "Отец Снователь". Это могут быть вирусы и прочие категоричные гадости!
4. Используйте проверенный в крайне тяжелых ситуациях E-mail, с логином и паролем, как в п.2.
5. НИКОМУ не говорите свои логин, пароль и E-mail. Даже если Вам обещают дать туалетную бумагу при отсутствии таковой в запертом туалете.
6. Свои логин, пароль и E-mail храните в в черном-черном файлике, на черной-черной дискетке (ну или там чего). Вставил - вытащил. Это жизнь!

0

49

+1 :D :D :D,так и сделаю :D

0

50

Илюх а мне кажется,у тя так и было.)))))

0

51

Не... :D

0

52

Пара занимается любовью.И вдруг жена спрашивает мужа:
-Дорогой,во мне есть что-нибудь хорошее?
-Конечно,есть.Но я это скоро выну.

0

53

Красивая женщина-это рай для глаз,ад для ума и чистилище для карманов.

0

54

Мужчина пришел покупать подарок к8 марту.Продавщица ему говорит:
-Вам жене или подороже?!!!!

0

55

-Алло?Зина?Сергей?Авдотья?Герман петрович?А-а,Женя,я тебя сразу узнала!

0

56

Жена встречает мужа,пришедшего с работы!
-Наконец-то!
-А разве я поздно пришел?
-Я не об этом.Наконец-то от тебя пахнет приличными женскими духами.

0

57

Генерал строит всех военных.
-Так кто открыл бутылку об красную кнопку
-Все молчат!
-Вот кто открыл пускай теперь идет в кабинет и стирает с карты Америку!!!!

0

58

Маленькая Полли дочь генерала,
красную кнопку на пульте нажала.
Вылетела быстро ракета"оскар",
Нет бдльше острова Мадагаскар.

0

59

Гаишник стоит на посту, недалеко от светофора, и останавливает все машины подряд, запорожцы, москвичи, жигули, волги, иномарки.
Вдруг видит на красный свет несеться бумер последней модели, тут у него в душе все возликовало, вот он долгожданный момент!
Гаишник выскакивает на дорогу и с остервенением тореадора машет палочкой волшебной, мол останавливайтесь господа хорошие.
Но водитель машины и не думал останавливаться, он слегка притормозил и выкинул через приоткрытое окно 100 баксовую купюру.
Гаишник сначала нервничал, долго озирался по сторонам, не веря своей счастливой звезде.
На следующий день, впечатленный гаишник, предавался мечтам, неостанавливая ни одну машину. Может и сегодня ему выкинут в окно целое состояние.
И точно, в то же самое время таже машина, проехала перекресток на красный свет. Гаишник даже не успел поднять палочки как на асфальт легла стодолларовая купюра.
И так продолжалось каждый день. Гаишник обматерел, он не видел на дороге других машин кроме той. Он лениво ждал туже машину.
В один прекрасный день бумер не появился в свое время. На сердце гаишника упал камень тревоги. Он еще три дня ждал свою счастливую звезду.
Но кушать то хочеться. Он потихоньку стал тормозить иномарки, потом волги, потом жигули и так далее пока не заметил за собой что останавливает горбатый запорожец.
Гаишник осунулся, в его душе росла злость на эту машину и на тех людей, которые перестали ездить к нему. Но постепенно он про них забыл.
Однажды, он увидел тот прекрасный черный бумер, давление у гаишника резко подскачило, щеки порозовели, он подтянулся, стараясь принять внушительный вид.
Как всегда, бумер переехал перекресток на красный свет. Но на этот раз гаишник твердо решил остановить эту машину.
Машина остановилась, стекло на двери водителя автоматически опустилось. Гаишник подошел к двери водителя, намереваясь оштрафовать его на немыслимую сумму. Но душа гаишника дрогнула. Все что он смог выдавить из себя это: "Ребятки где же вы пропадали". Из теплого салона ему ответил грубый голос - На канарах отдыхали!!!. Гаишник чувствуя что теряет самообладание - И что, за мой счет!!!

Отредактировано Ruslan(KA) (2007-09-14 22:55:15)

0

60

Два крепко выпемших приятеля сидят в баре.
-Ты не знаешь который час?
-Знаю.
-Спасибо.

0


Вы здесь » Форум Клана Армагедон » ЮМОР » ЮМОР